ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ করোনা ভাইরাসের কারণে ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে অসহায়, কর্মহীন ও দুস্থদের মাঝে নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে ৫নং হরিপুর সদর বিএনপি।
শনিবার বিকেলে হরিপুর উপজেলা দলীয় কার্যালয়ের সামনে ৫নং হরিপুর সদর ইউনিয়ন বিএনপি’র আয়োজনে ও কেন্দ্রীয় ড্যাবের সদস্য সচিব ডাঃ আব্দুস সালামের সহযোগিতায় ৩শতাধিক পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
করোনা ভাইরাসের কারণে উদ্ভূত পরিস্থিতিতে বিএনপির সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে হরিপুর উপজেলা বিএনপি উদ্যোগে এবং স্থানীয় বিএনপি’র নেতাকর্মী ও ড্যাবের সদস্য সচিব ডাঃ আব্দুস সালামের নিজস্ব অর্থায়নে এ ত্রাণ বিতরণের কার্যক্রম পরিচালিত হচ্ছে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি আজগর আলী, সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব ইসমাঈল হোসেন, সহ-সভাপতি রফিকুল ইসলাম, উপজেলা মহিলা দলের সভানেত্রী নাজমা পারভীন আক্তার, সংশ্লিষ্ট ইউনিয়ন বিএনপি’র সভাপতি আব্দুল হামিদ, সাধারণ সম্পাদক এ্যাডভোকেট নুরুল ইসলাম ও ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ। করোনা ভাইরাসের কারণে সারাদেশে অসহায় ও দুস্থরা যে অমানবিক পরিস্থিতিতে দিন যাপন করছে, এই বিষয়টি বিএনপি’র সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমানের দৃষ্টি-গোচর হওয়ার সংগে সংগে অসহায় ও দুস্থদের পাশে দাড়ানোর জন্য স্থানীয় বিএনপি নেতাকর্মীদের নির্দেশ দেন। তারই ধারাবাহিকতায় আমরা হরিপুর উপজেলা ও ইউনিয়ন বিএনপি’র নেতাকর্মীরা নিজের অর্থ্যায়নে এলাকার কর্মহীন ও অসহায়দের পাশে দাঁড়ানোর জন্য চেষ্টা করেছি।